Приснилось, что мне дарит серебряные часы человек, с которым мы расстались очень давно. При этом он говорит, что больше помочь мне ничем не может, а часы что-то открывают, надо запомнить цифры 4 5 4. - вопрос №3229434

Ответы

С человеком данным, ваши дороги вряд ли пересекутся, а вот через 4 месяца, будет что то негативное у вас в жизни.
Здравствуйте!  Сон означает, что, пришло время завершить какие-то дела, которые были отложены в долгий ящик. Цифры указывают на положительный период для успеха и благополучного результата… Добрых Снов!