Добрый день! Уважаемые Эксперты посмотрите пожалуйста - вопрос №3229922

Сегодня пойдем на День рождение к моей матери, все пройдет хорошо между нами с ним ссор не будет?
Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Яркий, запоминающийся день. Хочется новых впечатлений, и вы готовы на все, чтобы их получить. Но ваши действия часто приводят совсем не к тому результату, которого вы ожидали, так что будьте готовы к сюрпризам. Старайтесь держать близких в курсе своих планов, найдите время для обсуждения общих дел: чем больше вы услышите и запомните, тем лучше.