Можно ли посмотреть сколько браков у меня идет по судьбе? - вопрос №3229948

600 p
Екатерина, 19 февраля 1981 г, 13:00, Москва

Дополнение автора от 29.03.19 16:30:16
Первый закончится разводом или вдовством?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заложен один брак.
Дата рождения мужчины — 1 число (возможно +-3 дня)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу, два брака точно у вас по судьбе.
Здравствуйте три, официальных но последний может проигратся как гражданский и два тех самых мужчин, которые вас задели официально и не собирались как то
По судьбе — два… но судьба это примерно 20 % нашей жизни… а остальное мы делаем сами… так что количество при  желании можно как увеличить… так и сократить.
Официальный брак один… гражданский брак — один
Здравствуйте, у вас по судьбе 4 брака, 2 официальных и 2 не официальных.Всех вам благ!
Здравствуйте. У вас уже был брак и не совсем удачный. Второй брак будет намного удачнее.
Один. В 40 лет.
Здравствуйте. 2 брака по судьбе, второй будет счастливый.
Три брака.Один из них неофициальный
Здравствуйте!
Два брака. С первым разведётесь.
Всех благ!