Здравствуйте помогите со сном приснился мужчина который нравится с моими одноклассниками - вопрос №3230005

Захожу в кабинет и знаю что его должна увидеть но сначала сразу не замечаю, а потом вижу самом конце класса стоит затерявших в одноклассниках бывших моих. И кажется мельком увидела глаза у него покрасневшие были или мутные. Далее он как будто меня не замечает и не понимает что это я. По сну понимаю что он будет общаться с моей одноклассницей и проявлять ей симпатию, с той у которой был также наш одноклассник, он нравился мне в реале. Но понимаю он узнает какой она человек не честный и ему это не понравится. В это время сижу я в телефоне и включаю телефон свой второй и ей отправляется как запрос от меня на подключение как группу к сети, но она не знает что это я. И я кажется выключаю выключаю телефон или запрос, но ей пришло звук был. Дальше впереди меня сидит одноклассница моя и начинает на меня что то говорит и я задираюсь.Потом она зовет трех спортивных парней и они хотят поговорить и я говорю им пойдем выйдем типа разберемся.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из прошлого, вспоминает Вас, хочет пообщаться, но не решается по причине, что Вы не ответите или неправильно поймете человека… Добрых Снов!