Здравствуйте, можете предсказать дату смерти? Дата рождения:1937-11-14 - вопрос №3230066

1 ответ

Ответы

У людей, рождённых в один и тот же день, продолжительность жизни может быть разная, это зависит от многих факторов, нужно либо время и место рождения, либо руки смотреть, либо фото человека, имя, пол… Чем вызван вопрос?.. Если человек относительно здоров по своему возрасту, до 5 лет вполне реально…