Добрый день меня зовут Наталья я даже не знаю чтоб я хотела бы узнать может вы посмотрите и скажите что будет Дата рождения:1980-08-28 - вопрос №3230382

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшие пару лет позитивные перемены к лучшему, смена работы, улучшение материального положения
Доброго времени суток, Наталья!
В вашей жизни всегда есть место неожиданности...
Вы немного резкая девушка, да и события жизни не дают расслабиться. Всегда надо куда-то бежать и даже кого-то спасать… Не плохо, но личной жизни это не очень способствует…