Главные события в жизни в весенние месяцы?Что ждет во всех сферах?Вера,05.07.1975, Нижегородская обл. - вопрос №3230445

2 ответа

Ответы

В личных отношениях пока тишина. Вроде что-то зарождается, но еще не определенно.
По работе будет возможность немного отдохнуть или делегировать часть своих обязанностей кому-то.
С финансами пока не густо, но не катастрофично
В работе показана стабильная прибыль, хорошие доходы.
В личной жизни будут хорошие отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.
Здоровье не подведёт.