Здравствуйте.Я читала одну книгу про Вангу там про ее жизнь и ее рецепты от болезней,весь день, и когда почти всю прочитала, на книге на обложке был - вопрос №3230510

ее портрет и я посмотрела на ее портрет и мысленно задала ей вопрос один- меня тревожила одна ситуация неприятная, задала страницу и номер строки- так часто по книгам гадают. открыла эту книгу про Вангу на этой странице и прочитала номер строки который я загадала и там был очень достоверный ответ прям как будто про эту ситуацию.Может быть этот ответ в книге действительно правдой? это как ответ Ванги на мой вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получать ответы из книг, очень хорошо работает. Вряд ли ответ шёл от самой Ванги. При гадание с книгой, работает другое. Но в целом, ответы в подобных гаданиях, стоит рассматривать как совет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну конечно может

@ SOFIA CHERNAYA