Я незнаю что делать может к отцу уехать? Надоело уже дома пилят и достают ни за что теперь ругают за то чего я не делал я во всем виноват хотя нахимичила другая девка а виноват я не буду я вообще ни - вопрос №3230662

сейчас ни потом общаться ни с мамои ни братом задолбали

Лучший ответ по мнению автора

даня мой вам совет с начало укрепите ваши дела по финансам это главное для вас цель.вы должны быть независимы от ваших родных и вы добьётесь этого года.естественно проблем в том что вы от них зависимы и это по линии финансов докажите не только им но и себе что с вами должны считаться удача у вас есть такой пользуйтесь удачей
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA