добрый день! необычный сон все в красном - вопрос №3230958

приснилось что собирался то ли на выпускной то ли на свадьбу но сказали что роспись в 4 часа, я пришел в спортивных штанах потому что рано было, а джинсы взял с собой, положил их в машину, решил посмотреть сколько там денег в кармане, там было 30 т по 5000
и еще много по 500 и по 100 в общем где то 50 тысяч, я убрал их обратно в карман, и тут пришли девушки все в длинных красивых красных платьях, а ребята все в красных костюмах, и я тоже, было много людей, все побежали в одну машину, а я с девушками пошел в другую тоже красную машину, рядом села девушка, во сне это была моя девушка(в реальности девушки нет)
всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Сон предвещает какие то хорошие, приятные события для вас именно. Возможно скорое знакомство.
Сон к прибыли к успеху, к романтическим встречам! Всего доброго.
Здравствуйте!  Учитывая, что бумажные деньги, во сне, предвещают материальную, прибыль в реальности, Ваш сон означает финансовые пополнения, а также,  новые прекрасные отношения с кем-то из девушек (женщин)… Добрых Снов!