Здравствуйте вчера мне снился сон что я собираю грибы,и ещё снилось что я рублю на куски сырое мясо слышала что это снится к смерти мне очень плохо значит я умру? - вопрос №3231020

2 ответа

Ответы

Добрый день
Сон реально несет не хороший смысл. Нужно вас отдельно смотреть на негатив, скорее всего он у вас присутствует и большой. Все можно исправить. О смерти думать не нужно.
К болезни, а не к смерти.Если плохо, то почему не пользуетесь помощью медиков?