Здравствуйте ! У меня умер близкий человек год назад, сегодня год. Моя родственница теряет от туфли пробойку, на пол года потеряла возле одного места , второй раз на кладбище на могилке. Теряет - вопрос №3231112

именно на полгода и годовщину смерти моей усопшей родственницы. Скажите что это значит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да с вашей родственницы снимают негатив, который был на неё наложен усопшей родственницей.
Всех благ!
Это хороший знак.Нe пeрeживайтe.
На могилке вообще что-либо терять чревато.Не к добру.