Что меня ждёт с этим человеком? Будем ли мы общаться долго? - вопрос №3231144

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Общаться будете долго, если сконцентрируете свое внимание только на нем — мужчина серьезный и не потерпит несерьезного отношения к себе. Также учтите, что он не готов с ходу реализовывать все ваши желания — он должен быть уверен в вас.
С этим человеком невозможно долго и часто общаться, слишком тяжелая энергетика.