К чему снится выпадение зубов? - вопрос №3231326

Здравствуйте, сегодня приснилось, что у меня выпало 2 зуба, причём второй не полностью развалился, крови не было, я тут же побежала ко врчав и он вставил один зуб, он стал белым и красивым, вот второй по какой-то причине остался таким же.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безкровное выпадение зубов во сне ничего плохого не означает. Особенно, восстановление нового зуба — это может быть хорошей новостью или прибылью даже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зубы выпадают во сне к смерти или болезни, если с кровью то родственник кровный, если без крови то знакомый или просто увидите или услышите что кто то заболел или умер.
Кто-то в родне приболеет у вас

Всего Вам светлого во Вселенной!