Здравствуйте,эксперты! Снилось во сне,что я пошла на приём к гадалке, она мне гадала на судьбу, но она очень мало что мне сказала,но я ждала большего узнать,и плохого мне не говорила, то чего я - вопрос №3231575

ждала так и не услышала, она промолчала, но она знала больше. К чему это?

Ответы

Значит вас ждёт благоприятный период в вашей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, узнаете какую-то тайну или, скрытую от Вас, ранее, информацию… Это вызовет разочарования и сожаление… Добрых Вам Снов!