Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто действительно умеет тольковать. Что видите на кофейной гуще? Заранее благодарю и всем добрый вечер. - вопрос №3231793

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, кто-то следит за вами, наблюдает как бы со стороны, а вы устали. Точные ответы по такому гаданию будут только на точные вопросы, приглашаю в чат на консультацию, разберемся и проанализируем вашу ситуацию
Это поездка

Заславская Елена