Здравствуйте! Скажите, что испытывает ко мне эта девушка и будем ли мы вместе? Игорь (12.03.1989,время-14:55 г.Владивосток) - вопрос №3231857

Ответы

здравствуйте, отношения очень медленно развиваются, можно сказать стоят на месте, потому что у девушки нет доверия к вам, медлит она с принятием решения, и в чувствах своих она не уверена, т.к. либо они есть и идет любовь, либо их нет и что тут сомневаться? Девушка как будто обороняется от вас)) и до конца этого года качели так и будут качаться. Решайте сами или добивайтесь более усерднее либо откажитесь.
в ближайшие 2-3 месяца у вас могут начаться отношения, но в рамках пока легких и обоюдно приятных. Но для этого вам нужно постараться… то есть себя проявить во всей красе…