Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что делать дальше. Как поженились прошло подчти 2 года, вместе подчти 7 лет, мой муж сам захотел узаконить отношения,и а июле 25 2018 года мы - вопрос №3231950

поженились, все было хорошо, даже отлично, но счастье долго не продлилось, он начал искать кого то на стороне, точнее на работе, переписки, звонки, начал выпивать и не особо торопиться домой, домой конечно приходит как не в чем не бывало, но стал очень агрессивный и общается со мной как м мужиком и как будто я ему чужая т только я за порог он е своим родителям уезжает дома ничего не хочется делать, в том году начали строить дом он сначала хотел дом, теперь говорит продавай дом нужно купить квартиру в ипотеку, дом на моей земле он туда деньги не выкладывал, и умения еще один дом есть тоже мой ч его сдаю, плюс естественно а семейный бюджет, он настаивает чтобы я все продала и мы вложили эти деньги в квартире, а я не хочу жить в квартире не вообщем стали жить как кошка с собакой, ч ему сказала если ты меня не любишь давай тогда разведемся, на что он говорит нет люблю и не хочу расходится ч у него спросила почему ты ко мне так относишься на что он мне сказал я не знаю как это объяснить, и его гулянки пьянки надоели уже, что делать подскажите пожалуйста Инна 23.08.1987 Денис 16.01.1996

Ответы

Продавать дома категорически нельзя.
Он вас " по миру" пустит ни с чем.
У вас с ним нету будущего. Не тратьте время.

@ SOFIA CHERNAYA