Подскажите пожалуйста, будет ли у нас ребенок? Мальчик или девочка? Игорь 04.03.1985 и Юля 11.06.1991 - вопрос №3232068

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты вам не отказывают в линии зачатия открытая карта указывающая на дорогу к беременности по картам рождения мальчика.но вас волнует не только этот вопрос а как примет он вашего ребёнка от вашего мужа карты не указали проблем всё сложится удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ребёнок но девочка