Здравствуйте уважаемые эксперты.прошу вашей помощи.скажите пожалуйста могу ли я ему доверять?хочет ли он быть со мной?мой страх что он отдалился не просто так или же это просто мои фобии после не - вопрос №3232244

изображение из вопроса изображение из вопроса
удачных отношений до этого? будим ли мы вместе? Валентина 04.08.1989 и Кирилл 05.02.1991.огромное спасибо.счастья вам и вашим близким.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Чувства к вам есть, но его тормозит дама с прошлого. Она как не откуда снова взяла и появилась в его жизни. Давит на него, что то хочет. Тут понимать нужно кто она, а оттуда уже делать выводы что делать и как быть.