Здравствуйте Мария.Лет двадцать назад я сильно надорвался на работе, теперь постоянній страх ( teteum vitae) , сон только с лекарствами, вместо нервов одни лохмотья. Єкстрасеннсі - вопрос №3232380

сказали, что карма. такая и ничего поделать нельзя. Дата рождения:1966-12-06
2 ответа

Ответы

Все  поправимо и излечимо.  Удачи вам
Экстрасенсы отчасти правы.Карма.Но можно немного облегчить ее.