Здравствуйте!поругались с подругой( была как сестра) мужья наши тоже перестали общаться , они к тому же кумовья , скажите пожалуйста, помиримся, будем общаться? Елена 13,11,1988 - вопрос №3232711

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь. Не так скоро, как хотелось бы, но это обязательно случится.
Помиритесь, но осадок останется надолго
Здравствуйте, это вы считали её подругой, а она настроила даже своего мужа против вашей семьи.Женской дружбы не бывает, рано поздно это должно было кончиться.