Здравствуйте, я уже устала быть одна. Как скоро появится моя вторая половинка? ДИАНА 31.07.96 - вопрос №3232828

2 ответа

Ответы

Усталость отражается и на лице и на мыслях и поведении… и это не способствует привлечению нужного вам мужчины дл отношений. Вот почему… чтобы такой человек не прошел мимо… надо пытаться освободиться от гнета усталости.
Через три года выйдете замуж.