Здравствуйте уважаемые эксперты, в голове бардак. Помогите разобраться, отпустить или не отпустить? Есть ли будущее? В отношения хорошие,бывают мелкие ссоры ну впринципе как у всех. Живём 5 месяцев - вопрос №3233134

вместе. Ну внутри всё время страх, беспокойство, что уйдёт. С ума схожу наверно. Наталья 24.03.1983. Алексей 18.11.1985. Ответы оценю индивидуально. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Если женщина не уверена в себе, мужчина от нее уходит.Имейте это в виду.

@ SOFIA CHERNAYA