Гродно

Здравствуйте, поствил цену, за это время написали люди, что хотят приобрести товар, стоит ли поднимать стоимость, если много желающих купить? - вопрос №3233284

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Решать Вам. Но если товар пользуется спросом и при отсутствии конкуренции целесообразно повысить ценник…
Здравствуйте.
Возможно почти даром отдаете, цены не сравнили ранее, вот и желающие пытаются успеть-урвать товар.
Сравните свой товар и стоимость с другими аналогичными товарами-поставьте реальную стоимость!
Вы хозяин своего товара-имеете право снижать/повышать стоимость.
— Здравствуйте, да, если продукция стоит этих денег, то есть покупатели останутся удовлетворены (счастливы) отдав такие деньги.

1.А есть возможность приобрести партию товара, там где Вы приобретали свой? При наличии такой возможности, работайте оборотом, от объёма проданного. Больше заработаете. При небольшой наценке появятся оптовики.
Я бы не поднимал !
И пусть все смотрят как Вы торгуете.
2.Если партия ограничена (разовая сделка), можете поднять.Но смотрите чтобы не получилось так: Звонят, пишут, все хотят, а как деньги платить, так никого!
Вы владелец Вам решать