Ребят как перестать играть в игровые аппараты, куча долгов, и идеш туда чтобы отыграться на долгитчтобы меньше работать, а получается наоборот. И все равно надеишся вот вот повезёт, а оно не везёт. - вопрос №3233293

Из наблюдений только другим везёт, но не мне. Вопрос: как совсем не играть или выигрывать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проснуться.И осознать, что идете не отыгрываться, а снова проигрывать.