сон - вопрос №323342

снятся умершие бабушка и брат и зовут к себе. что это может означать

Ответы

Поставьте в трёх церквях за упокой всем снившимся

Здравствуйте, Александр. Этот сон означает неминуемую, глобальную перемену в Вашей жизни, а также это знак того, что Вам надо быть осмотрительнее в выборе друзей. Покойная бабушка во сне оберегает от неправильных решений и Вам следует прислушиваться к ее подсказкам. Также это предостережение о болезни или несчастном случае. Закажите в церкви бабушке и брату Сорокоусты об упокоении. Себе закажите Сорокоуст о здравии минимум на полгода. И будьте осторожнее.