скажите если НА мне болезнь та страшная которую мне сказал врач или не стоит верить а обойти кучу обследований И ПАРУ ВРАЧЕЙ ДЛЯ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ.Лия 24мая1984г - вопрос №3233603

Ответы

Здравствуйте!
Надо пройти обследование, все равно покоя не будет, пока не узнаете.
Страшной болезни нет.
Здравствуйте. Конкретной болезни у вас не видно, но она может находиться в самом начале своего развития. У вас большие жизненные силы. Вам сейчас действительно  нужно пройти чательные обследования.
Здоровья и доброго дня вам!
Обязательно перепроверьтесь.