Здравствуйте.Мне приснился сон- приснился большой камень где то 6 см, но это был не обычный камень а морской, розово-белый и там была руна наутиз а - вопрос №3233659

рядом еще 2 или 4 тоже руны наутиз, но руны никто на камне не рисовал, это был сам по себе такой камень с рисунками (на морских камнях бывают круги, линии всякие).руна наутиз означает что у человека- какой то тяжелый нехороший период в жизни, но вечно длиться не будет, настанет момент и он закончится, это какое то тяжелое время которое надо пережить.(у меня сейчас действительно какой то неприятный период в жизни, много чего волнует).К чему это приснилось?

Ответы

Здравствуйте, у вас есть навык к гаданию
Обратите внимание, что камень бело-розового цвета, позитивный.Скоро этот неприятный период у Вас закончится.Об этом Вам хотят сказать свыше.