Здравствуйте! Что ждёт в отношениях Ольгу 19.11.90 и Василия 13.06.86? Что он чувствует и как ко мне относится? - вопрос №3233751

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У мужчины нет искренних серьезных намерений. В первую очередь он любит себя дорогого. Как любовник, не плохо, но ничего большего, к сожалению. Кроме романа, вас с ним ничего не ждет. А роман может быть до тех пор, пока вы позволяете ему существовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложно все у вас на данный момент