Здравствуйте! Вы можете сказать, что это может значить: мне сегодня приснилось, что моя двоюродная сестра одевает мне на голову красивый венок из искусственных цветов в честь Дня рождения. Дата - вопрос №3235017

рождения:1978-08-04
1 ответ

Ответы

Дурной сон.

Может предвещать болезни. У Вас или у близких.

Опасности для здоровья нет, при наличии другого, но тоже неблагоприятного условия.

Это может быть и выражением того, что может быть раскрыта Ваша нечестность в отношении кого либо, если такое есть.

Но вообще, судя по Вашей кармической карте, Вам нужно серьезно заняться здоровьем.

Натали