Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в моем окружении мужчина, с которым мне по судьбе быть вместе, по судьбе быть в браке? Если мы знакомы, то где видимся? - вопрос №3235095

Уважаемые эксперты, добрый день!
Пожалуйста, помогите найти ответ на вопрос.
Данные: Тамара 20.04.92г.

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 02.04.19 10:05:07

Ответы

Тамара фото.
с будущим мужем еще не знакомы, предстоит знакомство в этом году, ближе к осени
нет сейчас в вашей жизни будущего мужа. Вы с ним не знакомы. Однако скоро познакомитесь. Я думаю в течение 2019 года это случится… Только не торопитесь… ваши отношения изначально будут в определенных рамках, так что нужно будет время, чтобы они начали развиваться…
Здравствуйте, знакомство будет в будущем, через два года.

@ SOFIA CHERNAYA