Здравствуйте. Меня зовут Елена 04.07.68 Полтора года назад у меня начались проблемы с деньгами. Ранее очень успешно занималась бизнесом. Сейчас нет - вопрос №3235310

денег даже детям на обеды. Ж… полная. Сделки все рушатся одна за одной. Не могу понять в чем дело. Буду признательна если Вы натолкнете на мысль по проблеме. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Похоже на сглаз, точнее только по фото.
Елена, вариантов несколько: 1 — найти отправную точку, с чего все началось, корень проблемы (ситуация, событие и т. д.). 2 — не исключено, что кто-то из недоброжелателей применил магическое воздействие. Просто вспомните,  чего все началось
Бывает, что удача отворачивается.Ну так ее можно вернуть.