Личное - вопрос №3235783

600 p
Что сейчас происходит в любви (какое настроение, мысли и планы, с какой девушкой связано) что будет в любви до конца весны, если можно по месяцам. Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что на данный момент человек занят самоанализом, обдумывает свои действия. Мужчина чувствительный и романтичный. Практичный друг, надежный человек. Возможно есть студентом какого-то учебного заведения, либо просто обучается чему-то новому в какой-то профессиональной сфере… Он работает сейчас над какими-то отношениями, изучает девушку, узнает о ней по возможности как можно больше (со всех доступных источников), хочет производить на нее впечатление, Также хочет создать и обустроить уютное «семейное гнездышко», заботиться о любимой женщине. И весной должно быть благоприятное развитие событий, наслаждение от отношений, исполнение желаний, осуществление задуманного. Женщина, которая сейчас для него более важна и о которой он думает, это та, которая в чем-то разделяет его конструктивные взгляды, имеет с ним какие-то общие интересы… Это дает ему уверенность в том, что совместное будущее с ней  будет успешным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Перед  мужчиной  на сейчас  стоит выбор  между девушками.  С кем  быть  в дальнейшем. Пока этот  выбор не  сделан.До  конца  весны  мужчина  сделает свой  выбор.  Удачи вам
Рыцарь жезлы
Перевернутая
энергичный, щедрый и дружелюбный, но одновременно крайне импульсивный и непредсказуемый человек, сварливость, проблемы в путешествиях, нерешительность, разрыв, вмешательство, препятствия, упрямство, зависть, вспыльчивость, соперничество
Звезда
Перевернутая
Перевернутая карта говорит о разбитых чувствах человека. Карта означает несбывшиеся надежды, отверженность и замкнутость. Отношение к женщине  также не отличается большой теплотой. Если любовь и есть, то ее перекрывают обида на нее и неверие в собственные силы.
1. Есть девушка со светлыми волосами. Она заинтересована быть с Вами. Приложите усилия, покажите ей, что Вы готовы к отношениям — и она ваша
2. Наиболее вероятно, что в конце апреля вы будете с ней вместе
3. Опасайтесь ее подругу, та будет делать вам гадости
Здравствуйте
настроение — неудовлетворенность чем то, замкнулся в себе
мысли — думает о союзе с кем то, и чувствах к кому то
планы — секс соблазнительный, встреча, возможно вечеринка или застолье, измена, любовный треугольник...
что в любви до конца весны
апрель — решение о расставание с партером «с которым сейчас», умирание чувств не желание общаться
май — раскрытие тайн, неустойчивые отношения, все будет тянуться на тормозах и не будет развития дальнейшего и возможно отдаление (разрушение, развод и т.п.).
С Уважением,
Динара

Любит и любим.В мае сделает предложение любимой девушке.
Здравствуйте! он в замешательстве, стремление к новой девушке и есть незаконченность в прошлом. Апрель — личная жизнь пройдет вторым планом.Не примет решения. В мае -он оживиться, возможна поездка со знакомой девушкой.Его внутреннее состояние  во время всего этого периода будет эмоционально неспокойным.
Всего доброго!
Здравствуйте.Молодой человек находится в растерянности.никогда не думал что так попадет в такую ситуацию, но вот собственно это и случилось.нравиться одна.и нравиться другая.нравиться две девушки.какую выбрать не знает.ему тяжело принять решение.могу сказать, что пока ситуация не однозначная.ничего не планирует.планирует затянуть подольше, чтобы получилось по легче кому то что то сказать важное.о том что прекращает общение.вообщем он сделает свой выбор позже.но думаю что ничего интересного не ждите от него.он не обрадует. ни ту ни другую в конце концов.
Добрый вечер.
Я так понимаю вопрос задаёт девушка, которая немного в проигрыше в этом любовном триугольнике.
Одна из девушек носит очки, возможно солнечные. Очень нравится себе в них. С ней будет.
Но вообще он потерянный какой-то. Принимать решение надо а не может, точнее не хочет так как обе девушки нравятся. Вы знаете я бы сказала что тут даже не триугольнички а квадрат, три девушки просматривается. Третья возможно сестра или ооооочень близкая подруга, та ещё советчица.
До лсерелины лета все будет как есть, метания, пропадания мужчины.
Какая то прям запутанная ситуация, мне даже внятного ответа сложно дать.
Напишу так. До июля сдвигов ни каких, в нг будет с девушкой в очках волосы волнистые(возможно укладка) цвет светлый.
Здесь все достаточно определенно.С любимой женщиной планирует свое будущее, хотя для него самого это неожиданно.Являясь однолюбом, поиски своей пары решил закончить браком.
Мужчина не может выбрать между двумя женщинами, они чём-то похожи внешни, мужчина плывет по течению и к одной тянет и к другой. Это будет продолжаться бесконечно пока кто-то из девушек не поставит вопрос ребром. Мужчину все устраивает. Это не первый его случай, ему нравится эта игра.
Здравствуйте. У мужчины нет спокойствия на душе последнее время он испытывает стресс, он хочет быть с девушкой, но пока не может из-за того что не решил свои собственные проблемы решит эти проблемы и отношения будут развиваться.

Здравствуйте! У мужчины сейчас неопределенный период. Он выбит из привычной колеи.
Настроение у него не очень радостное, поскольку сам запутался в своих чувствах, и всё идет, не так, как он хочет. Чувства у него к одной девушке, с которой выстраивает отношения уже достаточно длительное время, но сейчас  у него появились эмоции, как просматривается,  к другой девушке, которой он внезапно заинтересовался. И с которой, как ему кажется, легче находить общий язык.
В мыслях у него – пока две девушки, ведь обе дороги для него. Первую терять не намерен, а к  «новой» пока относится настороженно, поскольку  считает её для себя больше как временное увлечение, отдушину, утешение. Но общение у мужчины пока будет продолжаться с двумя девушками, чтобы для себя определиться и полностью разобраться  в своих чувствах к каждой.
Планы  — строит на девушку брюнетку, с которой у него отношения до сих пор, но  с паузами.
До конца апреля – выпадает, что мужчина окончательно должен определиться с выбором. Его отношения стабилизируются с брюнеткой (с которой они связаны  уже более длительное время), видна его активность в её сторону. Он пересмотрит своё отношение к ней в положительную сторону.
В мае – гармоничное развитие отношений у этой пары. Мужчина будет готов к серьёзному шагу.

Добрый день!

Что сейчас происходит в любви (какое настроение, мысли и планы, с какой девушкой связано?

Что- то пока его любовные отношения в прошлом не увенчались успехом.Какой-то его план не получился, неожиданный неприятный сюрприз, что привел его к большой осторожности в отношениях.Сейчас он готов начать новый уровень своих отношений.Какая девушка-девушка умная, выпала жрицей, он ее уважает и считает в чем-то лучше чем он сам.Отношения не стабильные, и он не до конца определился в выборе, или так нет уверенности, что его выбор правильный, что он бцдет выбран этой девушкой тоже.Он бы хотел бы стать главным, но этго нет, или пока нет.

Что будет в любви до конца весны, если можно по месяцам.

Апрель-для него идет наличие любимой девушки, укрепление с ней отношений, общения.Возможность сесуальной связи, пока этого нет, для него не будет определения будет ли он с ней дальше… Если не будет, то будет переживать и возможны негативные эмоции и к самой девушки.Возможен отход от нее.

Май-все зависит от апреля.Если не будет сближения, то идет постепенное охлаждение его чувств, кризис в отношениях, кризис в любовном плане.Для него будет адетое самолюбие и останется одна работа на уме.В дальнейшем он почувствует себя свободным и одиноким, что девушке надо за ним уже бегать будет.Так он будет считать..

Отношения есть у парня, но они какие-то не особо стабильные, волнами. То чуть лучше, то похуже. Парень сам по себе серьезный и не против серьезных отношений, но на настоящий момент как-то всё получается поверхностно и непонятно.
Конечно, хочется стабильности и определенности, причем, девушке тоже этого хочется. И по отдельности молодые люди вполне адекватные, но вот вместе вечно что-то не так.
В апреле отношения будут на уровне обычного общения и не всегда полного взаимопонимания.
В мае вообще возможен серьезный конфликт, который поставит под угрозу отношения в принципе. Так что ребятам надо аккуратнее относиться к словам и поступкам и стараться находить компромиссы.
В ближайшее время расклад показывает мужчине смуту в отношениях, в мыслях по поводу личной жизни. Внутри него сейчас вижу неопределенность, хотя вижу также, что есть чувства к женщине и желание общаться, узнавать друг друга больше и проводить вместе время.
По прошлому идет якорь, незавершенность что по факту, что в мыслях своих он понимает, что не сделал что-то, что должен был, и чего от него ждали. Это тоже в плане личной жизни.
Есть карты, говорящие о душевной опустошенности и о желании в какой-то момент, морально для себя тяжелый, опустить руки и бросить все.
Но если смотреть по месяцам — то в апреле личная жизнь пойдет второстепенной, больше времени он будет уделять работе, друзьям, возможны поездки краткосрочные у мужчины.
А в мае — личная жизнь идет как выраженная, тут и встречи видны, и внимание к нему, и в целом месяц для отношений у него хороший.