Я незнаю но я очень хочу верить что правда существуют ясновидцы сканеры мне так нагадали что я по генам болгарин я незнаю правда ли это или обман но я хочу верить что это правда но вдруг он мог - вопрос №3235800

ошибиться? Меня волнует этот вопрос терзает незнаю правда или нет

Лучший ответ по мнению автора

Верьте в то, во что хотите веровать.Какая разница? Просто любите себя.