Здравствуйте. В последнее время стала часто видеть число 69, что это значит? Может быть жизнь даёт какой-то сигнал? Моя дата рождения 15.03.1995 Я недавно получила диплом, хочу устроиться на новую - вопрос №3235868

работу, нынешняя не устраивает. Ещё недавно меня бросил парень. Может с этим тоже как-то связано… Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Это связано с будущей насыщенной интимной жизнью(поза 69)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас занят
Магическое число.Нет перевернутого значения.Обозначает инь и янь, мужчину и женщину, семью, секс.