Может ли боль в деснах привести к слабости и скованности тела? - вопрос №3236010

Все началось с гноя в зубе. Зуб удалили. Но потом гной распространился на все зубы. Десна опухшие, разговаривает сквозь зубы, трудно жевать, челюсть болит.
Приходилось пить обезбаливающее, чтобы успокоить боль и сбитьтемпературу которая поднималась каждый вечер.

В итоге, сейчас, жутко исхудал, скованнасть во всем теле, трудно передвигаться (медленно) и слабость. Гемоглобин низкий. Может скованность быть из-за зубов?

Спасибо заранее!

Ответы

Может из-за общей воспалительной реакции.