Здравствуйте,помогите пожалуйста,сошлась с парнем у которого гражданская жена умерла ровно 5 мес назад,я ее знала но не дружила с ней,она сниться моей подруге она с ней дружила ,парню сниться,что - вопрос №3236038

значит не пойму, очень тяжело Дата рождения:1999-07-02
1 ответ

Ответы

Могли бы подождать, пока не исполнится год со дня смерти.Не думаю, что покойная его жена оставит вас обоих в покое.Покойным нужно отдавать дань, а не наступать на горло.