Совпадение ли? - вопрос №323705

Добрый День!

Мне 26 лет, я из интеллегентной вполне семьи, у самой есть высшее образование, свободный английский, вообщем не шляюсь по углам с пивом и водкой. Но и рафинированной особой себя не считаю, тем не менее я родилась 8.03.1986. Москва. 2 часа ночи. Некоторые аспекты моей жизни зашли в тупик, прежде всего личная. у меня никогда не было серьезных отношений, ате, что были 5 лет назад и отношениями трудно назвать.

Насчет работы вообще тупик. Но с этим я думаю я смогу справиться.

Отдельный вопрос о некоторой грубости, которая, к примеру моим подругам не втсречалась. первый раз меня ударила в школе учительница, у нее было что-то с психикой. я промолчала. и так и пошло мы с братом дрались, хотя это было даже смешно, первый и серьезный удар я получила от своего первого возлюбленного. Практически просто за то, что я его разбудила утром и захотела поцеловать. А пока это была первая моя любовь. Затем знакомый по пьяни, потом долго просил прощенияю Потом женщина в метро, озлобленная, стала задевать и она ждала чтобы кому-то вмазать. Затем пенсионер, и т.д. люди просто пристают почему-то именно ко мне!!! Но я научилась отвечать, что-то вроде, пугаю элктрошоком, который на деле мобильный) Затем напал сосед, ему не понравилось, что я оставила общую дверь открытой, грозился убить за это и однажды вломился, под предлогом, починить свет, который он выключил, и ударил кулаком по виску и ногой но не сильно. Он так и остался не наказанным. Вот 2 года никто меня не трогал. Недавно в жару. все ополоумели и я пришла с дачи домой, хотела отдохнуть, отец был дома. Хотя он не живет с нами, он решил меня учить жить, потом я швырнула брюки, которые он стирал, тогда он налетел и стал ими бить по лицу и голове, сырыми и сильно. Опять пострадал правый висок. Мой вопрос, я сама приятгиваю чем-то эти случаи или на мне что-то висит. Может это какое-то наказание? Благодарю. Я хотела бы изменить этот замкнутый круг.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо просто всё осмыслить и понять, что в жизни многие хотят понять, как жить им, как принять. Вы и пытаетесь принять. А вот унять всё то, что есть внутри у вас, вам не дано самой ещё. Вам тут нужна и помощь,  и про то, что ведание вот в таких делах нужно. Поэтому вы и найдите человека, от котрого вам будет там тепло. Он и поможет вам избавиться от страхов и проделать то, что укрепить свое сознаие. Вы можете, у вас получится там всё. Удачи вам на то.

Здравствуйте!

Что-то по описанию поведения отца не очень похоже на интеллигента. Общее впечатление тяжелой кармы. Для более точной диагностики нужно смотреть по фото и дате рождения.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, уважаемая аноним… Понятие образованности и интеллигентности не полностью тождественны. У Вас есть интуиция, которой Вы не пользуетесь, часто Вы видите вещие сны, и получаете своего рода подсказку — руководство к действию. Судя по Вашей истории можно сказать, что Вы сами ждете какого-то удара и готовы к агрессии окружающих, и эти Ваши мысли материализуются. Каждый отдельный случай нужно разбирать отдельно. Например, Вы пишите о своей первой любви и тут же говорите, что у Вас личной жизни никогда не было. Даже кратковременные отношения и чувства — это тоже личная жизнь. В Ваших проблемах нужно разбираться. По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы очень чувствительны и у Вас обостренное чувство справедливости, но сами себя Вы недостаточно любите, и занимаетесь самокопанием, всё это не притягивает к Вам позитивных людей.Вам необходима полная диагностика по фотографии. Обращайтесь.