Здравствуйте у меня есть вопрос который меня очень мучает, связано с любовным треугольником. На сколько у мужа серьезные отношения с любовницей, может ли он в неё влюблен. У меня нет желания - вопрос №3237094

сохранять брак, больше не вижу будущего с ним. Подавать ли на развод, как дальше сложится????? 1982г 09 23 я Маргарита Муж 1983г 03 20 Герман Любовница 2002 июля если не ошибаюсь 12 числа. На фото зеленоглазая с зелёным воротником это я Маргарита.
6 ответов
На развод можите подавать, у вас в дальнейшем все сложитьссложиться хорошо, у него с ней не очень(ну это и понятно вселенная не прощает баб которые лезут в семьи и уводят от туда мужей)

Подавать на развод нужно.

Здесь изначально было не чего ожидать серьезного.

Он в принципе и влюбчив и не обделен женским вниманием, чем будет пользоваться. И не будет постоянен в своих чувствах

Герман любовницу любит, но отношения не достаточно серьёзные. На развод сама не подавайте.
Здравствуйте. Мой расклад показал, что муж будет сопротивляться разводу, как только вы скажете о своем решении. И будет пытаться вернуть ваши отношения. И даже будет делать это очень убедительно, с полной уверенностью, что так и будет… Вы должны будете сами для себя выбрать, какому пути следовать. Но в принципе, с ним или без него, в вашей жизни наступит «восхождение солнца», вы сможете перевести дух и двигаться дальше…
Вы ведь все равно не сможете его простить, тогда и вопрос о любовнице отпадает сам собой.Пусть резвится.Никогда не ждите, чтобы о Вас вспомнили.
Здравствуйте, простить можно мимолетную, разовую связь по пьяни, когда мужчина не владеет собой, но он потом сам мучается и ему бывает стыдно.У вас ситуация другая, наличие постоянной любовницы, подавайте на развод, вас ждёт в будущем новая, искренняя любовь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.