Что между Алексеем 30.10.79 и Еленой 30.10.69 - вопрос №3237286

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хождение по замкнутому кругу. Алексей постоянно наступает на те же грабли. У Елены есть соперница, которой они проигрывает во многом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего. Пропасть
Идет  взаимная  симпатия. Удачи вам
он хочет общения, и переместиться поближе друг к другу, либо перевести ваши отношения на другой уровень.
думает о дороге — вашей к нему, его к вам, либо о совместной дороге.
вы хотите сохранить втайне ваши отношения, ждете от него взаимных чувств, опекаете эти отношения.
что будет в дальнейшем — начало чего-то нового, либо возможность начать все сначала, надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность, совет карт — приятное времяпрепровождение, и стремиться, чтобы все было как у людей. семья, муж, жена.
Между ними отношения, любовь. Счастье.
Недопонимание между ними, недоговоренности…
Здравствуйте.Это похоже больше на отношения без обязательств.Алексею так удобно и менять он ничего не планирует.Елена ждёт шаги на встречу, но напрасно.
Тепло не идет от вопроса.Многое связывало, и есть, что вспомнить, но идет ощущение, что возврата к былому уже не будет, только воспоминания, но они тоже важны каждому из вас.

Здравствуйте.

Между Алексеем и Еленой есть искра, от мужчины зависит будущее этого союза, но перспективы однозначно есть.   Я вижу, что будущее есть в ваших отношений. Вы будете вместе. В мае развитие.

Взаимная сильная симпатия
связь есть и она не пропала…
Какой-то конфликт между ними может иметь место, сильные разногласия, один из них мог серьезно ранить другого, добиться чего-то не слишком честными или благовидными методами. После этого последовала изоляция взаимная, прерывание общения.