Добрый вечер, уважаемые эксперты!)) Ольга (1.07.86)18:50.Спб. Прошу подсказать,стоит ши мне написать моему другу Игорю (20.01.83)в сети?!Дело в чем,перпрски в интернете нет уже совсем парумесяцев… - вопрос №3237496

потех.причинам, но по телефону общение есть.Ранее он хотел написать мне в сети, но я тогда была обижена, пожтому не приняла… Но в феврале отношения стали прежними))наладились!))нг в инете общение уинас нет.Скажите, переписка возобновится ли в ближайшее время?! Спасибо за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, напишите. Что вы теряете-то?