Здравствуйте. Меня зовут Карина. У меня есть парень Андрей с которым мы вместе год,в последнее время он стал очень холоден по отношению ко мне,звал другую девушку гулять. Я ему об этом говорила,а ему - вопрос №3237789

изображение из вопроса изображение из вопроса
будто все равно, но говорит, что любит. Скажите, пожалуйста, из-за чего он так себя ведёт?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения себя исчерпали почти. Любви нет, это только слова.
Найдет замену вам и с вами поставит точку. Он ещё ребенок для серьезных отношений.
Только из-за того, что любит отношения разнообразить.Не любит и не любил.Врет.