Здравствуйте! приснилось , что возле родительского дома посадил несколько молодых плодовых деревьев, потом хожу воле них и не могу найти черешни, - вопрос №3237959

ямки есть, а дерева нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какие-то Ваши труды или усилия, не дадут положительных результатов… Либо, столкнетесь с чьей-то неблагодарностью… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас возложено восстановление вашего Рода… возможно сейчас он — слабый… мало детей рождается… преследуют болезни и неудачи… по каким-о кармическим причинам вы в состоянии это дело поправить… хоть и трудно будет возрождать свой род… так что вам такая информация идёт во сне как подсказка..  что надо стремиться всё таки это делать.