составить молекулярные, ионные и сокращенно ионные уравнения реакций, протекающих между следующими хлоридом меди (2) и фосфатом калия гидроксидом - вопрос №3238111

сурьмы(3) и гидроксидом натрия гидрофосфатом натрия и гидроксидом калия фосфатом меди(2) и серной кислотой оксидом хрома(3) и гидроксидом калия гидрокарбонатом магния и соляной кислотой