Анастасия 26.11.1989 и Дмитрий 04.12.1987 что ждёт? - вопрос №3238450

Лучший ответ по мнению автора

да будут у вас отношения с Дмитрием… Настя… только не спешите… вы хотите прям сейчас быстрее… а у вас обоих кармические отработки  в данное время ( на несколько месяцев ещё затянется)… которые должны произойти вдали друг  от друга… справитесь в этими жизненными задачами… и соединитесь… потерпите… всё будет!!!