Добрый день! Что ожидает в ближайшие месяцы на личном? - вопрос №3238625

татьяна14март84
спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть остатки отношений, которые еще не отпустили. Летом должно быть новое знакомство
Здравствуйте, изменения в личном ближайшие три месяца у вас, мужчина очень серьезный и малоэмоциональный. Встречи, свидания. Сами отношения пока не будут носить серьезный характер, но дальнейшее все в ваших руках будет.