Здравствуйте. У меня усилитель MARANTZ PM7200 там выходы под 2 пары колонок и еще есть класс А колонки какой мощности нужны для каждой пары выхода и - вопрос №3238649

что будет если их включать сразу все. мощность усилителя 95вт. Заранее большое спасибо.

Ответы

Все зависит от сопротивления колонок, которые Вы можете подключить.

Так по sistem1 (2) можно подключать 8-16ом, а по sistem1+2 только 16ом.
В паспорте указана нагрузка и на 4 ом, но лучше не экспериментировать...
А в режиме класс А вообще 2*25вт.
Мощность колонок нужно брать, как минимум на 50% больше мощности усилителя, тогда и искажения минимальны.