Посмотрите пожалуйста, Есть ли у меня перспектива или будущее с этой девушкой и она мне пару раз снилась,да и я ей нравился раньше - вопрос №3238678

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

даня как человек как друг она идёт по этой  линии но карты одиночества нет у вас идёт линия знакомства но и так же основная карта эта линия укрепления ваших финансов.спада краха нет.