Помогите с задачами пожалуйста срочно очень надо!! 1. Круговая частота гармонически колеблющегося тела равна 31,4 рад/с. Сколько колебаний совершает тело за 1 секунду? 2. Частота незатухающих - вопрос №3238792

колебаний струны 500 Гц. Амплитуда колебаний некоторой точки на струне 1 мм. Какой путь пройдёт эта точка за 5 с? Ответ дать в СИ. 3. Материальная точка совершает гармонические колебания по синусоидальному закону с амплитудой 1,6 м и круговой частотой 3,14 рад/с. Начальная фаза колебаний равна 30. Определить в СИ ускорение точки через 1 с после начала колебаний.
2 ответа
1) 5
2) 10 м
3) 7,9 м/с^2
По мнению автора лучший ответ отсутствует.